To play, press and hold the enter key. To stop, release the enter key.

press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
  • tabelasplanosdesaudeba

Bahia* | Unimed CNU | Tabelas

Atualizado: Nov 9

VERIFIQUE SUA ELEGIBILIDADE E AS OPÇÕES DISPONÍVEIS

PARA SUA CIDADE/ESTADO E PROFISSÃO, SUA FAMÍLIA,

SUA EMPRESA, SEUS FUNCIONÁRIOS.


Área de Comercialização CNU

Salvador

Acajutiba, Alagoinhas, Cachoeira, Camaçari, Candeias, Catu, Dias D’ávila,Entre Rios, Esplanada, Itaparica, Lauro de Freitas, Madre de Deus, Mata deSão João, Pojuca, Ribeira do Pombal, Salvador, Santo Amaro, São Franciscodo Conde, São Sebastião do Passe, Simões Filho e Vera Cruz


SAJ (Santo Antônio de Jesus)

Amargosa, Aratuípe, Caíru, Camamu, Castro Alves, Conceição do Almeida, Cruz das Almas, Dom Macedo Costa, Elísio Medrado, Gandu, Igrapiúna, Itamari, Ituberá, Laje, Muniz Ferreira, Mutuípe, Nazaré, Nilo Peçanha, Nova Ibiá, Piraí do Norte, Presidente Tancredo Neves, Salinas da Margarida, Santa Terezinha, Santo Antônio de Jesus, São Felipe, São Felix, São Miguel das Matas, Sapeacu, Taperoá, Teolândia, Valença, Varzedo e Wenceslau Guimarães.


Feira de Santana

Água Fria, Amélia Rodrigues, Andaraí, Anguera, Antônio Cardoso, Araci, Baixa Grande, Biritinga, Boa Vista do Tupim, Boninal, Bonito, Boquira, Candeal, Cansanção, Canudos, Capela do Alto Alegre, Conceição da Feira, Conceição do Coite, Conceição do Jacuípe, Coração de Maria, Euclides da Cunha, Fátima, Feira de Santana, Gavião, Iaçu, Ibiquera, Ibitiara, Ichu, Ipecaetá, Ipira, Iraquara, Irara, Itaberaba, Itaete, Itatim, Lajedinho, Lençóis, Macajuba, Marcionílio Souza, Monte Santo, Mucugê, Nordestina, Nova Fátima, Nova Redenção, Novo Horizonte, Novo Triunfo, Palmeiras, Pé de Serra, Piatá, Pintadas, Piritiba, Queimadas, Quijingue, Rafael Jambeiro, Retirolândia, Riachão do Jacuípe, Ruy Barbosa, Santa Barbara, Santaluz, Santanópolis, Santo Estevão, São Domingos, São Gonçalo dos Campos, Seabra, Serra Preta, Serrinha, Souto Soares, Tanque Novo, Tanquinho, Tapiramutá, Teofilândia, Terra Nova, Tucano, Utinga, Valente e Wagner.

Ilhéus

Aratacá, Canavieiras, Ilhéus, Itacaré, Mascote, Santa Luzia, Uma e Uruçuca.


Itabuna Almadina, Aurelino Leal, Barro Preto, Buerarema, Camacan, Coaraci, Firmino Alves, Floresta Azul, Gongogi, Ibicarai, Ibirapitanga, Itabuna, Itaju do Colônia, Itajuípe, Itapé, Itapitanga, Itororó, Jussari, Maraú, Pau Brasil, Santa Cruz da Vitória, São José da Vitória, Ubaitaba e Ubatã.